Acteurs > IDETA > Ath Orientis 1

Ath Orientis 1

partage_linkedin Mise à jour : 13/05/2019 | Imprimer | Télécharger le PDF
  • Ghislenghien / Meslin-l'Evêque
  • Type Industriel
  • Acteur IDETA
  • Superficie totale 1.068.600 m2
  • Superficie disponible Pas d'espace disponible
  • Prix 45 euros/m2
  • Entreprises 54
  • Emplois 1580

Contact

Agence Intercommunale de Développement du Tournaisis

http://www.ideta.be

Awex Investissement
Tel: +32 81 33 28 50
Fax: +32 81 33 28 69
http://www.investinwallonia.be

Waiting...

Aéroports

Points d'intérêt Distances Temps de trajet

Gares

Points d'intérêt Distances Temps de trajet

Villes

Points d'intérêt Distances Temps de trajet

Sorties d'autoroutes

Points d'intérêt Distances Temps de trajet

Autres points d'intérêts (POI)

Points d'intérêt Type Distances

Entreprises

  • All Doors Systems & Services http://www.adss.be
  • Alpha Concept
  • Aubia http://www.aubia.be
  • Autotransport Urlus
  • Carrosserie Labeau http://www.carlabeau.com
  • Cefa (centre De L'embrayage Et Freins Athois)
  • Compact Machinery
  • De Hondt - Clinical & Industrial Engineering (c & I Engineering)
  • Deschuyteneer http://www.deschuyteneer.com
  • Diagam http://www.diagam.com
  • Ecolair http://www.ecolair.be
  • Eleven Group Belgium
  • Emi http://www.euremi.com
  • Ets Lucien Ergo
  • Euremi http://www.euremi.com
  • Eurofenster Pro
  • Ferrari G. Fils (atelier De Construction) http://www.ferrari.be
  • Ferronnerie Du Tilleul
  • G-block http://www.g-block.be
  • Gasotec http://www.gasotec.be
  • Gefco Benelux http://www.gefco.be
  • Gle http://www.gle-industry.com
  • Hobby Wielant
  • Id Flo
  • Inducolor (sioen Industrie) http://www.inducolor.be
  • Industrial Box & Products
  • Industrial Metal Cleaning (steurbaut) http://www.metalcleaning.be
  • Kesar http://www.ousoleil.com
  • Kit Car http://www.kit-car.be/
  • Labeau Ets
  • Locamachine http://www.locamachine.be
  • Loiseau Luc
  • Merckx Cleaning Products http://www.merckxcleaning.be
  • Metalann
  • Protimex http://www.protimex.be
  • Quick Lease And Finance (b.b.c.) http://www.boxandbeermat.be
  • Ronnimo Wash
  • S.e.f.a.b.
  • Saveco Maintenance Service (sms) http://www.saveco-sms.com
  • Sermec http://www.sermec.be
  • Sidas Belgium
  • Sodexho http://www.sodexho.be/default.asp
  • Sowarec (galloo) http://www.galloo.com
  • T2 Company http://www.squeed.be
  • Tape Service http://www.tapeservice.be
  • Thermo Clean Wallonie - France Nord http://www.thermoclean.com
  • Toiturhome
  • Valadis http://www.vadigran.be
  • Valeo Vision Belgique http://www.valeo.com
  • Van Hoecke
  • Van Marcke (vam) http://www.vanmarcke.be
  • Van Wonterghem http://www.van-wonterghem.com
  • Ville D'ath http://www.ath.be
  • Waldico http://www.colruyt.be

L'ensemble des présentes informations (photos, prix, localisations, etc.) sont uniquement fournies à titre indicatif et sont par conséquent non contractuelles, sous toutes réserves, vente ou location depuis leur publication ou dernière mise à jour. Par la simple consultation de la présente annonce, vous marquez votre accord intégral et irrévocable aux conditions d'utilisation de la base de données BSPACE.

© AdN (Agence du Numérique) - 2021 - Conditions d'utilisation - Manuel de l'utilisateur